Евгения Феофилактова возмутилась, что ее заставляли работать гардеробщицей

Евгения Феофилактова возмутилась, что ее заставляли работать гардеробщицейскриншот видеозаписи телеканала "Пятница"

Девушка поругалась со своей знакомой в одном из столичных клубов

На телеканале "Пятница" показали третий выпуск передачи "Инстаграмщица". Героинями сюжета стали кировчанка и участница скандального телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова и Гаянэ Багдасарян. 

Красавицы, у которых в Instagram несколько миллионов подписчиков, должны будут показать, чего они стоят в настоящей жизни. Девушки целую неделю жили в обычных квартирах с соседями, работали и старались понять, как это - жить без славы, без денег и без связей. 

Евгении предстояло целую неделю прожить в квартире семьи, где воспитываются семеро детей, загружать мусор в центре Москвы, готовить детям еду, а также работать гардеробщицей. 

С последним испытанием Евгения не справилась. Ее пригласили в дорогой клуб, где она часто бывает, и попросили ее поработать гардеробщицей. 

Я - свободная личность, я в гардеробе работать не буду, - сказала Евгения. 

Анастасия Смирнова - знакомая Евгении и бывшая участница "Дома-2", в этот момент пришла в клуб. Она увидела Евгению, поздоровалась с ней и узнала, что она тут делает. Евгения сказала, что ей, по правилам проекта, нужно принимать одежду и посетителей. 

Жень, что с тобой случилось? Ты была нормальная девочка. Откуда этот пафос пошел, откуда? Девочка приехала из Кирова, побывала на реалити-шоу... У меня просто слов нет, - сказала Анастасия.

Затем девушки поспорили, в результате Анастасия высказалась: 

Если бы не реалити-шоу, она бы в Кирове, может быть, и работала гардеробщицей. Кто знает? В жизни всякое бывает.

Несмотря на этот инцидент, Евгению очень тепло проводила семья, в которой она жила, и пожелала ей всего самого доброго. 

В конце состязаний выбрали победительницу - "Королевой Инстаграма" стала Евгения, ей на память подарили кольцо в виде короны. 

Выпуск передачи вы можете посмотреть прямо сейчас: 

На своей страничке в Instagram Евгения поделилась впечатлениями от проекта: 

Очень много вопросов по поводу нового и самого горячего шоу "Инстаграмщица" и моего участия в нем на канале "Пятница". Сразу говорю, что это жесть. Я чуть с ума не сошла, пока снималась, - сказала Евгения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости