Что обсуждают в Кирове: визит министра здравоохранения и скандал на концерте

Что обсуждают в Кирове: визит министра здравоохранения и скандал на концертеиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале "Pro Город"

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей за вчерашний день, 11 февраля 2017 года.

10 февраля Киров с рабочим визитом посетила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Она побывала в нескольких медицинских учреждениях нашего города.

В первую очередь министр в сопровождении врио губернатора и зампреда Дмитрия Курдюмова отправилась в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Продолжение здесь.

В понедельник, 13 февраля, в Кирове несколько домов планово отключат от электричества. График появился на сайте администрации города.

Без электроэнергии кировчане будут находиться с 8 до 16 часов. О характере работ специалистов «Горэлектросети» не сообщается. В каких домах не будет света, узнайте здесь.

Приезд певца Стаса Михайлова в Киров не обошелся без скандала. Артист выгнал со своего выступления журналистов. 

10 февраля певец выступил на сцене ДК "Родина". Уже перед концертом произошел инцидент: артист велел охране, чтобы она вывела из зала корреспондентов Первого городского канала. Подробности произошедшего здесь.

Каждый месяц мы делаем для вас подборку самых дорогих квартир Кирова, которые выставлены на продажу. Сегодня мы составили рейтинг элитного жилья. Как выглядит квартира за 15 миллионов рублей, узнайте здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости