Звезды поздравили девушку из Кирова с днем рождения по просьбе ее брата

Звезды поздравили девушку из Кирова с днем рождения по просьбе ее братафото vk.com

Увидев поздравление, Анна растрогалась до слез

Звезды поздравили незнакомку из Кирова Анну Седых с днем рождения по просьбе ее брата. 

Анне в среду, 30 августа, исполнилось 29 лет. На просьбу брата откликнулись Кирилл Андреев, Денис Клявер, Дмитрий Оленин и Андрей Мерзликин.

Я просто написал им в соцсети. Андрей Мерзликин отозвался сразу. Отправил видео и потом сказал, что снимет другое, так как предыдущее ему не понравилось. Дмитрий Оленин тоже очень ответственно подошел. Откликнулся в первый же день. Так же, как и Кирилл Андреев. Вот только Денису Кляверу пришлось напоминать о себе в течение месяца, - рассказывает брат Анатолий Коноплев.

Анатолий отправил сообщение около 40 знаменитостям. В их числе были Гарик Харламов, Михаил Галустян, Александр Петров и Рома Зверь. На просьбу они не ответили. Но видео все равно произвело большое впечатление на Анну.

Я даже заплакала. Самое креативное и оригинальное поздравление. Я даже и не догадывалась и никогда не говорила о том, что хотела бы услышать поздравление от звезд. Для меня это видео было просто невероятным, - поделилась Анна.

Кстати, недавно актер Павел Прилучный сделал подарок на свадьбу паре из Кирова. Знаменитость по просьбе кировского диджея записал аудио для ребят. Идея в том, что ведущий задает вопросы о молодоженах, а отвечает ему звезда сериала «Мажор».

...

  • 0

Популярное

Последние новости