«Киров - город красивых людей»: 20 призов для победителей выставки инстаграм-фото

«Киров - город красивых людей»: 20 призов для победителей выставки инстаграм-фотоprogorod

В этом году летняя инстаграм-выставка обещает быть еще более масштабной и необычной

В субботу, 24 июня, в Кирове пройдет четвертая выставка инстаграм-фотографий «Киров - город красивых людей» от газеты «Мой Pro Город» и портала mprogorod.ru.

4 июня заканчивается прием фотографий. Больше 1500 фотографий предстоит отсмотреть жюри конкурса, в которое войдут партнеры выставки, ведущие фотографы и деятели культуры. В этом году открытие выставки пройдет на двух площадках: в шахматном домике"CoffeeLike43" в Александровском саду 24 июня и в кинотеатре "Колизей" 1 июля.

Столько прислано разных и интересных фоторабот! Это подтверждает, что наш город полон творческих людей, которые видят красоту вокруг! На выставке будут представлены, конечно, не все работы, мы отберем лучшие. Инстаграм-выставка получится яркой, красочной, в ней можно будет увидеть и счастливые семьи, и милых влюбленных, и красивые уголки города, и много-много интересных горожан, — комментирует редактор газеты Анастасия Анзорова. 

Спонсоры и партнеры выставки готовят крутые подарки и сюрпризы для участников инстаграм-конкурса:

  • Номинация «Счастливая семья» — главный приз: 4 килограмма итальянского вкуснейшего мороженого от «Артико»
  • Номинация «Влюбленные» — главный приз: свидание на крыше от проекта "VyatkaLove”
  • Номинация «Спортивный Киров» — главный приз: баланс-борд от вейк-парка «New Style Park»
  • Номинация «Человек и природа» — главный приз: сертификат на восемь занятий в конном клубе "Nordex” и яркая фотосессия.
  • Номинация «Городские пейзажи» — главный приз — сертификат на 5000 рублей на услуги садового центра.

Спецноминации «Киров — город красивых людей»

С 9 июня по 30 июня будет проходить голосование среди участников на портале mprogorod.ru по всем номинациям конкурса: «Счастливая семья», «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Городские пейзажи», «Человек и природа», «Беги за мной», «Я и Герценка». Авторы всех отобранных фотоработы будут бороться за приз зрительских симпатий по версии читателей портала.

Итоги будут известны 1 июля на открытии второй части инстаграм-выставки у кинотеатра «Колизей».

  • Номинация «Влюбленные» (приз зрительских симпатий по версии портала mprogorod.ru), главный приз - безлимитный сертификат на двоих в кинотеатр «Колизей»
  • Номинация «Спортивный Киров» (приз зрительских симпатий по версии портала mprogorod.ru), главный приз - сертификат от магазина «Велопрофи»
  • Номинация «Человек и природа», главный приз - сертификат на услуги от фирмы «Африка»
  • Номинация «Герценка в лицах», для победителей - книжные призы от библиотеки.
  • Спецноминация «Беги за мной», победитель данной номинации примет участие в марафоне стройности и также получит безлимитный абонемент в фитнес-студию «Беги за мной».

Следите за новостями в группе: "Киров - город красивых людей" и в нашем инстаграме @progorod43

Благодарим за информационную поддержку мероприятия: Первый городской канал, радио "Мария FM", паблик "Типичный Киров", каталог "Семья", портал "Геометрия".

...

  • 0

Популярное

Последние новости