В Кирове покажут премьеру мультфильма «Заячья школа» на сутки раньше, чем везде

В Кирове покажут премьеру мультфильма «Заячья школа» на сутки раньше, чем вездеКолизей

На открытие пригласят юных кировчан и их родителей

19 июля в кинотеатре Колизей покажут новый анимационный фильм - «Заячья школа», показ которого, начнется с семейного праздника. Об этом сообщил организаторы мероприятия.

Гостей специального показа ждет яркая анимация с героями мультфильма, живые кролики, с которыми можно сфотографироваться или просто погладить, а так же призы и подарки от партнера показа – «Авторадио Киров».
Стоит отметить, что «Заячью школу» кировчане увидят на сутки раньше всей страны – уже в среду, 19 июля. В широкий прокат анимационный блокбастер выйдет лишь на следующий день.

Вход на семейный праздник абсолютно бесплатный, и он начнется в 18:30 в среду в холле кинотеатра. А вот билеты на специальный предпоказ можно приобрести на сайте «Колизея», или в кассах кинотеатра, - пояснили организаторы мероприятия.

Уточним, что мультфильм «Заячья школа» снят по популярной одноименной книге Альберта Сикстуса. Кстати, спектакль по-этому произведению долгие годы шел в театре кукол под руководством С.В. Образцова.

Напомним, 17 июля в «Колизее»  состоится открытие показа любимого многими фильма – «Титаник». Кирвочане впервые увидят картину на 20-метровом экране и в ультра ярком 3D.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости