В Кирове можно увидеть фильмы-номинанты на «Оскар-2018»

В Кирове можно увидеть фильмы-номинанты на «Оскар-2018»с сайта www.kinopoisk.ru

Увидеть ярких претендентов за престижную кинопремию можно с 26 числа в "Колизее"

В Кирове можно будет увидеть фильмы, номинированные на «Оскар» в этом году. Номинантов на «Оскар-2018» объявили в начале этой недели. Основных претендентов на золотую статуэтку покажут в «Арт-зале №5» для кировчан в кинотеатре "Колизей" в ближайшее время».

Сейчас в кинотеатре можно увидеть фильмы-лидеры: суровую сказку о любви «Форма воды» режиссера Гильермо дель Торо и байопик с Гери Олдаманом в роли Уинстона Черчилля — «Темные времена», — пояснили в «Колизее».

Стоит отметить, что уже на следующей неделе в «Арт-зале №5» в прокат выйдет семикратный номинант "Оскара" — «Три билборда на границе Эббинга, Мисури», а в конце февраля пройдут показы нового фильма Стивена Спилберга «Секретное досье».

Билеты можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

«Три билборда на границе Эббинга, Мисури»

драма

По сюжету фильма, когда после гибели дочери Милдред Хейз прошло несколько месяцев, а полиция так и не нашла преступника, отчаявшаяся мать нашла нестандартный ход: арендовала три рекламных щита на въезде в город и разместила на них послания шефу полиции Уильяму Уиллаби. По мере того, как все больше людей оказывается втянутыми в это дело, а напряжение в городе нарастает, у Милдред возникают все новые и новые вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости