Где найти самого большого кота?

Где найти самого большого кота?фото взято с сайта: www.kinopoisk.ru

Позитивного кота можно увидеть на празднике в "Дружбе"

4 февраля в кинотеатре «Дружба» состоится детский праздник, приуроченный к премьере мультика про самого большого, доброго и позитивного кота в мире — «Плюшевый монстр».

Что делать утром в воскресенье? Конечно же, пойти в кино на замечательный мультфильм «Плюшевый монстр». Специально для самых маленьких зрителей кинотеатр "Дружба" подготовил целый праздник, где вас ждут веселые аниматоры, много-много конкурсов, а также много-много подарков и не только!

Про мультфильм


Жизнь Лино, молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. Маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино, однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота. Как все вернуть назад и стать счастливым?

Только самые смелые и отважные зрители могут помочь главному герою преодолеть все сложности, которые произошли в его жизни. Билеты на мультфильм можно купить или забронировать на сайте кинотеатра «Дружба» Kinosmena.ru
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости