День влюбленных в "Смене": яркая фотозона, крутые фильмы и приятные скидки

День влюбленных  в "Смене": яркая фотозона, крутые фильмы и приятные скидкипредоставлено пресс-службой кинотеатров "Смена", "Дружба", с сайта www.kinopoisk.ru

14 февраля в кинотеатре для всех влюбленных парочек действует множество бонусов

До Дня святого Валентина остались считанные дни. Не успели подготовить сюрприз для второй половинки? Романтическое настроение вам гарантировано, если вы заглянете в этот день в кинотеатр "Смена"14 февраля вместе со своей второй половинкой вы можете увидеть следующие  фильмы (сразу все или только один):

 “Лед”

Трогательная мелодрама “Лед” (12+). История фигуристки, которая не только справилась со всеми трудностями, но и нашла своего принца.

“Женщины против мужчин: Крымские каникулы”

Комедия и мелодрама в одном лице “Женщины против мужчин: Крымские каникулы” (16+). Крым, лето, хорошая компания, что еще нужно для комедии, особенно если встречаешь в отеле свою бывшую жену…

“Пятьдесят оттенков свободы”

Продолжение нашумевшей драмы “Пятьдесят оттенков свободы” (18+). Теперь весь мир принадлежит лишь им двоим – мистеру и миссис Грей. Всё самое интересное только начинается…

А теперь подробно о бонусах:

Бонус первый: если у вас есть карта киноклуба, то вы можете приобрести один билет на двоих, главное – сообщить об этом администратору на кассе и предъявить карту киноклуба.

Бонус второй: в пиццерии кинотеатра вас ждет спецпредложение — комбо-набор “Клубничка”. Это два молочных коктейля с клубничным вкусом всего за 220 рублей.

Бонус третий: в кинобаре вас также ждет спецпредложение “Розовый великан”. Это большой фирменный напиток слаш с клубничным или малиновым вкусом за 135 рублей.

Бонус четвертый: хрустящее предложение для любителей не только посмотреть кино — комбо для влюбленных в кинобаре кинотеатра.

Бонус пятый: все Валентины и Валентины, а также их половинки, идут в кино бесплатно, просто прихватите паспорт или водительские права. 

Бонус шестой: посмотрев 14 февраля любой фильм в “Смене”, можно будет выиграть фотосессию для двоих, тут главное – не выкидывать билеты, а написать на них свой номер телефона и опустить в специальный ящик.

Кроме этого, весь день для вас будет работать яркая фотозона, где каждая пара сможет сделать незабываемый кадр, а всех, кто придет в кино вечером, будет ждать профессиональный фотограф. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости