Появились первые отзывы о фильме «Тренер»

Появились первые отзывы о фильме «Тренер»

Что думают зрители?

Сегодня на экраны выход драма Данилы Козловского «Тренер». В сети появились первые комментарии зрителей, которым удалось увидеть предпремьерный показ:

Анастасия

Осталась в восторге от музыкального сопровождения, игры актеров. Будто сама попала на стадион во время игры. Обязательно посмотрите!

Дарья

Какие ассоциации вызывает у людей российский футбол? Огромные зарплаты игроков и ужасные выступления сборной. В фильме эти проблемы подняты. Именно поэтому за развитием сюжета так интересно наблюдать.

Алена

Отличное кино! Просмотр оставил после себя приятное послевкусие. Не фанатка футбола, но в конце фильма захотелось вскочить и закричать «Гол!». Спасибо Козловскому за эмоции и потрясающую игру.

Дмитрий

Недавно смотрел полуфинал Спартак-Тосно. Потом пошел на «Тренера». Все так схоже. Теперь, наверное, Глушаков тоже поедет тренировать команду из второй лиги. Фильм супер! Будто Козловский предвидел, что Спартак вылетит из Кубка России в 2018 году.

Где посмотреть? Заказывайте билеты на лучшие места на сайте кинотеатра «Глобус»! И не забудьте заглянуть в «Космобургерную» после сеанса — предъявите билет и получите скидку на кинобургер 50 процентов!

Пришли вместе с детьми? Посетите мастер-класс и научитесь готовить имбирные пряники и тирамису (дата мероприятий 22 и 29 апреля).

Телефоны для справочной информации:
527-111
43-95-31

...

  • 0

Популярное

Последние новости