Кинотеатр "Дружба" приглашает кировчан на детский праздник по мультфильму “Садко”

Кинотеатр "Дружба" приглашает кировчан на детский праздник по мультфильму “Садко”vk.com/druzhba.kirov

К участию приглашаются маленькие кировчане и их родители

27 мая в 10:00 во дворике кинотеатра “Дружба” на детском празднике по мультфильму “Садко”.

Садко приготовил для жителей Кирова множество подарков и увлекательных игр. Вместе с героями одноименного мультфильма он проведет зажигательный детский праздник с необычными танцами и веселыми конкурсами. Детский праздник начнется ровно в 10:00 во дворике кинотеатра “Дружба”.

После, в 11:00, в кинотеатре состоится премьера мультфильма “Садко”.

О мультфильме.

Главное, о чем хотят рассказать герои, - хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться! Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно если зовут тебя Садко и ты симпатичный веселый парень. К тому же на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Также в прокате кинотеатра продолжается мультфильм “Пчелка Майя и Кубок меда” (0+).

О мультфильме.

Вторая часть истории и неунывающей пчелка Майе расскажет о том, как героиня и ее друзья решили принять участие в знаменитых на весь пчелиный мир соревнования за Кубок Меда. Неутомимая пчелка очень хочет принять участие в состязаниях, и тут выясняется, что улей может поучаствовать в Играх только собственным медом: половина всего летнего урожая родного улья пойдет на то, чтобы прокормить атлетов из других сборных. Майя отправляется в столицу Пчелкоград, чтобы предстать перед Императрицей и получить право на участие в Играх. Императрица допустила Майю и ее команду до соревнований. На кону не только честь улья, но еще и весь годовой запас меда! 

Билеты на сеансы можно забронировать или приобрести на сайте. Детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости