В Кирове состоится фестиваль-конкурс "Ее Величество Семья"

В Кирове состоится фестиваль-конкурс "Ее Величество Семья"

В этом году масштабный семейный праздник посвящен Году добровольца

В субботу, 9 июня в Областном дворце молодежи состоится двадцать первый областной фестиваль- конкурс «Ее величество-семья». Фестиваль объединит самые яркие многодетные семьи, семейные трудовые династии и клубы молодых семей.

Основная тематика в этом году "Если в дружбе стар и млад, то в семье любовь и лад". В рамках конкурсной программы семьи представят свои достижения в следующих номинациях: "Молодая семья", "Многодетная семья", "Сельская семья", "Семья – хранитель традиций", "Добрые семьи Вятки", "Клуб молодых семей". 

Фестивальная программа обещает быть насыщенной и разнообразной. Для малышей организаторы подготовили такие мероприятия, как забег карапузов, мультмарафон, детский фитнес,подвижные и развивающие игры для для малышей и младших школьников, различные мастер классы по рисованию песком, по раскрашиванию гипсовых фигурок ,мастер классы по "Аквагриму" и "Увлекательной посыпке". Взрослые тоже не останутся в стороне, они могут поучаствовать в программе для взрослых "Склад ума" и в различных образовательных площадках для родителей. 

Также в этом году в рамках фестиваля пройдет социальная акция «Руку дружбы протяни». Любой желающий может принести во Дворце молодежи вещи, игрушки, бытовые предметы, которые впоследствии будут отданы нуждающимся семьям. Приносить вещи можно с 9:00 до 15:30.

Учредителем Фестиваля-конкурса является ЧУДОРСП «Центр социально-психологической помощи» при поддержке министерства спорта и молодежной политики, министерства социального развития Кировской области и Дворца молодежи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости