Где посмотреть спортивные трансляции в Кирове?

Где посмотреть спортивные трансляции в Кирове?предоставлено рекламодателем

Это надо видеть своими глазами! Болеть, сопереживать, ликовать и ощущать единство в момент абсолютного триумфа!

Стань частью мира!

К этому моменту наша страна шла девять лет! Двенадцать городов, ярчайшие звезды спорта, миллионы болельщиков со всего мира и наше знаменитое российское гостеприимство. И ты просто обязан стать частью спортивного праздника планетарного масштаба. Видеть жаркие моменты, знать героев каждого матча, быть свидетелем горьких проигрышей и ярчайших побед. Запасайся фанатской атрибутикой, придумывай кричалки и готовься смотреть спортивные трансляции в прямом эфире в компании истинных ценителей спорта. И мы знаем, где в нашем городе появляется мегакрутые фанзоны!

Зоны для просмотра спортивных трансляций организованы во всех залах гриль-бара «Конюшня». Открытие сезона трансляций запланировано на 14 июня. Сбор гостей – с 17:00. В преддверии прямого эфира первого матча пройдет развлекательная программа с конкурсами и подарками, а также выступление команды чирлидеров. Для болельщиков разработаны специальные предложения по меню, которые будут действовать вплоть до 15 июля.
Телефон для заказа столика: +7(8332) 64-10-86

Здесь будет по-настоящему жарко и колоритно: болеть будут за наших! В дни встреч российской команды пройдут вечеринки с конкурсами и призами от «Авторадио Киров». Поклонников спорта ждет тематическое меню для болельщиков от шеф-повара развлекательного центра «Глобус». Увидеть встречи других стран можно будет в баре «Дракон» на втором этаже развекательного центра «Глобус» на Воровского, 135.
Телефон для заказа столиков: +7(8332) 527-111

...

  • 0

Популярное

Последние новости