Выходные в кинотеатре «Глобус»: в прокат выходит нашумевшая картина "Лето"

Выходные в кинотеатре «Глобус»: в прокат выходит нашумевшая картина "Лето"WMJ.ru

Чем удивит афиша этой недели?

Впереди большие выходные. Еще не придумали, как весело провести время? Приходите в «Глобус». Прокат порадует вас интересными новинками.
 

Аплодисменты в Каннах. Этот фильм вызвал бурю эмоций. Овации на знаменитом фестивале и резкая критика в России — равнодушным не остался никто. Картина «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова — отличный повод вспомнить молодость или познакомиться с кумирами юности своих родителей. Эта история расскажет о начале пути легендарного Виктора Цоя, о его взаимоотношениях с Майком Науменко и другими, кто был в авангарде рок-движения в 1981 году. Рассказ о любви, поисках и больших надеждах — времени, которое навсегда останется с нами.

 

 

 

«Они открыли России Север». Этот слоган очень точно характеризует историческую драму, которая повествует о времени великих географических открытий. По указу Петра 1 Василий Прончищев и Семен Челюскин отправляются в путешествие на край земли русской, чтобы очертить границы Империи Российской. Эта лента — о подвиге, долге, чести и, конечно же, большой любви. Рекомендуем для семейного просмотра!

 

 

 

Чтобы успеть забронировать удобные места, переходите на сайт кинотеатра «Глобус» прямо сейчас!

ТОП-3 горячих предложения от РЦ «Глобус»:
  • Наблюдайте за чемпионатом по футболу на большом экране в дружной компании. В баре «Дракон» для вас тематическое меню от шеф-повара, фотозона, конкурсы и призы от «Авторадио Киров».
  • Приобретите билет в кино и получите скидку на летний космобургер 50 процентов!
  • Согрейтесь в суровое северное лето яркими красками нового коктейльного меню: черника и киви, малина и ананас, клубника и базилик, фруктово-ягодные лимонады на любой вкус и цвет. Приходите в «Космбургерную», чтобы попробовать!

В любое время и любой день недели приходите с друзьями в боулинг. При покупке двух часов игры — третий в подарок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости