Актер Ефим Петрунин пригласил кировчан на кинопремьеру

Актер Ефим Петрунин пригласил кировчан на кинопремьеруyoutube.com

Звезда фильма «Гуляй, Вася» представит в Кирове свой новый фильм

Актер Ефим Петрунин пригласил кировчан на кинопремьеру, для этого он записал специальное видеообращение, которое уже появилось в социальных сетях.

Напомним, что звезда фильма “Гуляй, Вася“ приедет в Киров сегодня и представит кировчанам ленту «Русалка. Озеро мертвых» в кинотеатре ”Колизей“.

Привет, Киров, кировчане, гости города Кирова! Меня зовут Ефим Петрунин. 12 июля состоится премьера моего нового фильма “Русалка. Озеро мертвых“ - будет страшно интересно! С большим нетерпением буду ждать вас всех там. До встречи, - сказал в своем обращении Ефим Петрунин.

Отметим, что на премьере актер расскажет о съемках и спецэффектах нового российского хоррора. Кроме того, после просмотра ленты кировчан ждет автограф и фотосессия с Ефимом Петруниным, в которой может принять любой желающий. Звездная премьера с Ефимом Петруниным состоится в кинотеатре ”Колизей“ сегодня, 12 июля, сбор гостей в 18:30.

Билеты можно приобрести на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания ”Колизея“ – кинотеатра нового поколения.

О фильме.

Встреча с незнакомкой на затерянном лесном озере и ее поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: странный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?

...

  • 0

Популярное

Последние новости