Выходные: 7 причин выйти из дома

Выходные: 7 причин выйти из дома

Пока вы раздумываете, все самые интересные киноновинки пройдут мимо

Впереди снова выходные: хотели от души поваляться на диване? Отложите свои планы на потом. Лучше бронируйте билеты в кинотеатр «Глобус». Почему именно сюда? Именно здесь вас ждут самые горячие киноновинки этого лета!
 
Фильм стоит увидеть уже потому, что в одной из главных ролей кировчанин - Тимофей Трибунцев. Также в картине снялись Павел Прилучный, Ирина Старшенбаум, Ирина Горбачева и Максим Виторган. По сюжету, Маруся отправляется в Азербайджан на поиски пропавшего жениха. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
 
 
 
 
 
 
 
«Зои» (16+)
Это новая голливудская утопия о мире будущего. Двое коллег Зои и Коул из исследовательской лаборатории занимаются разработкой системы, позволяющей улучшить романтические отношения пар и просчитать, насколько влюбленные совместимы. Результатом из трудов стал андроид Эш, запрограмированный стать идеальным партнером. Но, неожиданно для ученых, Эш по-настоящему влюбляется в Зои. В главных ролях Юэн МакГрегор и Лея Сейду.
 
 
 
 
 
 
Веселый мультфильм для семейного просмотра, который доказывает, что самая большая ценность в жизни – это близкие... даже если вы монстры. Детям понравятся веселые шутки и комические ситуации, в которые попадают главные герои. На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!
 
 
Чтобы увидеть шикарное спортивное тело Дуэйна Джонсона и убедиться в том, что для своих любимых мужчина способен совершить невозможное. Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Бывшему агенту ФБР, а теперь эксперту по безопасности Уиллу Форду необходимо попасть внутрь, чтобы спасти свою семью.
 
 
 
 
 
 
 
Фильм понравится любителям острых ощущений и леденящих душу моментов в стиле Хичкока. Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и ее поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?
 
 
 
 
 
 
Главную роль в фильме исполняет несравненная Шарлиз Терон, а режиссером выступил Джейсон Райтман – номинировавшегося на «Оскар» фильмов «Мне бы в небо» и «Джуно». В Центре сюжета многодетная мать Марло. Решив помочь своей жене с уходом за детьми муж Марло Дрю нанимает няню по имени Талли, в надежде, что та хотя бы как-то сможет разгрузить супругу от домашних забот. Специально для этой роли Шарлиз Террона набрала 16 килограмм.
 
 
 
 
 
 
Чтобы оценить самый кассовый фильм российского проката по итогам первый недели проката. По оценкам экспертов новая часть очередного фильма про супергероев Marvel собрал более 345 миллионов рублей. Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.
 
 
И это еще не все: две отличные новости для тех, кто любит кино и лето!
  • новое тематическое меню величайшей космической саги современности от одного из лучших шеф-поваров города Давида Фернандеса Камаччо.
  • 20 июля РЦ «Глобус» ждет всех любителей качественной музыки, хорошего рока и хитов группы Deep Purple, чье имя золотыми буквами внесено в историю. Море позитива, самые яркие композиции легенды хард-рока в исполнении группы «Версия». Встречаемся в 21:00. Только 18+

...

  • 0

Популярное

Последние новости