Кинотеатр "Дружба" дарит двойные бонусы в выходные

Кинотеатр "Дружба"  дарит двойные бонусы в выходные

Праздничное мероприятие состоится в честь Дня дружбы

В это воскресенье, 29 июля,  в 10:00 во дворике кинотеатра состоится праздник для маленьких друзей и их родителей. Гостей праздника ждет праздничное представление "В стране Дружбы с Барбоскиными".  Полюбившаяся всем детям Роза Барбоскина расскажет все о настоящей дружбе и подарит призы от кинотеатра. 

День Дружбы завершится в 18:00 концертом кавер-группы “Рандеву” . Музыканты исполнят известные хиты популярных российских групп “Несчастный случай”, “Звери”, “Мумий Тролль”, “БИ-2”, “Кино”, “Сплин” и многих других! 

В течении всего дня будет дейстововать акция "1+1" = Дружба. Кинотеатр удваивает любую покупку бесплатно. При покупке одного билета в кино можно получить второй билет на тот же сеанс. При покупке товара в кинобаре и пиццерии заказ дублируется бесплатно.

Таже гости кинотеатра могут оформить "карту Дружбы" совершенно бесплатно. Карта дает возможность получать 10% бонусы от покупки кинобилетов и тратить их на дальнейшие походы в кино. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 205-505 

...

  • 0

Популярное

Последние новости