Опрос: на какой фильм этой недели ты пойдешь?

Опрос: на какой фильм этой недели ты пойдешь?предоставлено рекламодателем

Новинки кинопроката и самые заметные премьеры августа - в нашем обзоре

Долгожданная премьера для всех почитателей группы АВВА и поклонников романтичных историй. Новый сюжет - это одновременно и приквел и сиквел первого фильма «Mamma Mia!». Действие фильма переносит героев по времени и показывает, как события прошлого могут повлиять на отношения в настоящем. Картина собрала весь звездный актерский состав первой части Mamma Mia!: Мэрил Стрип, Аманда Сайфред, Пирс Броснан, Колин Ферт и прибавила. Зрителей ждут песни легендарной АВВА, красивейшие морские пейзажи и романтика первой любви.
 
 
 
Мотоциклист Майлз случайно находит военную разработку – гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Пес обладает искусственным интеллектом и сердцем верного пса. Майлз и Аксель быстро становятся лучшими друзьями. Но металлический зверь превзошел в развитии самые смелые предположения ученых и теперь они намерены вернуть себе перспективную разработку.
 
 
 
 
 
 
 
Хоррор режиссера Сильвена Уайта, рассказывающий о чудовище с худощавой фигурой и руками-щупальцами, которое похищает детей и подростков. Образ персонажа Слендермена появился на просторах Интернета, когда участники одного из форумов пытались изменить фото так, чтобы на нем появилось нечто паранормальное.
 
 
 
 
 
 
 
 
Вилли — трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет-Сити. В решающем заезде он не справляется с управлением и падает в глубокую реку. Вилли приходится стать обычным такси, но после неожиданного столкновения с прекрасной итальянской машинкой Беллой он начинает понимать, что, помимо жажды скорости, в жизни есть более важные вещи…
 
 
Не пропустите!
Киноweekend в РЦ «Глобус»
25, 26, 27 августа в честь Дня Российского Кино – специальные показы лучших отечественных фильмов этого года про спорт.
Фильм Данилы Козловского «Тренер» и спортивная драма с Владимиром Машковым в главной роли «Движение вверх».
 
И специальное предложение от РЦ «Глобус»: при покупке двух билетов на эти фильмы и среднего стаканчика попкорна, дарим 1 час боулинга для отличного настроения!
Цена билета: 100 руб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости