День российского кино и горячие новинки этого лета: чем порадуют киноманов?

День российского кино и горячие новинки этого лета: чем порадуют киноманов?

Стоимость билетов на эти фильмы - от 100 рублей

Дню российского кино без малого 100 лет. Но активно его отмечают только последние годы. 2018 не станет исключением для спецпоказов. Если вы ценитель отечественного кинематографа, вас ждут целые киновыходные в «Глобусе». 
 
«Спортивный weekend». С 25 по 27 августа на экран вернутся два масштабных проекта этого года: драмы «Движение вверх» и «Тренер». Обе картины вызвали небывалый ажиотаж, любовь зрителей и высокие оценки критиков. Снова посмотреть нашумевшие картины можно будет всего лишь за 100 рублей. А если купите два билета и средний стакан попкорна, то получите в подарок час боулинга! Но это еще не все.
 
Три российские кинопремьеры августа. Конец лета порадует новыми кинолентами, которые обязательно окажутся в числе ваших любимых. К вашему вниманию:
 
1. Комедия от Тимура Бекмамбетова «Днюха». Это история о приключениях парня Антона, который после вечеринки у друга просыпается в незнакомом городе и узнает о том, что ролики с его участием вызвали фурор в Интернете.  (16+)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2. «Принцесса и дракон» от режиссера мультфильма «Маша и медведь». Трогательная сказка расскажет о принцессе Варваре, которая попадает в волшебную страну где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона. Саундтреком к мультфильму станет песня «Ты поверишь в чудо» в исполнении Ани Лорак. (6+) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3. Долгожданная премьера мистического детектива «Гоголь. Страшная месть» состоится 30 августа. В окрестностях Диканьки неизвестный Черный Всадник ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Удастся ли ему это сделать?
 
Время сеансов уточняйте на сайте кинотеатра «Глобус». Чтобы забронировать лучшие места, переходите по ссылке прямо сейчас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости