Космическое путешествие и веселые танцы с троллями: а вы придумали, как отметить начало учебного года?

Космическое путешествие и веселые танцы с троллями: а вы придумали, как отметить начало учебного года?предоставлено рекламодателем

День знаний — отличный повод отдохнуть всей семьей

В этом году первое сентября выпадает на выходной день. Не знаете, как отметить начало учебного года? Расскажем, где ко Дню знаний пройдут развлекательные программы.
 
«Завтра в школу». 31 августа в торговом центре «Глобус» ребят ждет насыщенная развлекательная программа с аниматорами, веселая музыка, зажигательное шоу, конкурсы и призы от партнеров, а также концертная программа. Для гостей выступит образцовый детский коллектив Детско-юношеского театра моды «Визит» и пройдет мастер-класс от территории танцев MAGIC MOVE.
Начало в 16:00. Вход свободный
«1 сентября». Хотите повеселиться в компании тролля из любимого мультфильма? Тогда приходите в кафе-кулинарию на Ленина, 101А сразу же после линейки. DJ Звуки, известная своими музыкальными талантами и мастерством смешивать композиции, приготовила массу увлекательных игр, конкурсов и сладких подарков. А еще вы сможете проверить свою эрудицию на специальной игровой панели!
Начало в 11:30. Вход свободный
 
«Космическое путешествие в мир знаний».
Ваш ребенок любознателен и обожает все, что связано с космосом? Тогда вам – в Развлекательный центр «Глобус».  Здесь 1 и 2 сентября в 13:00 школьников ждет «Космический квест».  Вместе с Марсианкой и Плутонусом им предстоит найти ключи от сундука знаний, которые Дарт Вейдер разбросал по всему свету. А с 16:00 будет работать выставка развивающих интеллектуальных игр из разных стран от «Империи Игр». Общается и играет с детьми харизматичный Иван Сусанин. 
Вход свободный.  
Кстати!
В боулинге в первые выходные осени за каждый выбитый страйк ждет тематический приз. Хотите найти время и для себя? В 21.00 состоится музыкальный вечер «Сан-Саныч & компания».
 
Подробности можно узнать по телефону.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости