Идем в кино: 4 кинопремьеры

Идем в кино: 4 кинопремьерыпредоставлено рекламодателем

На больших экранах главный враг Человека-паука, творческий союз Данилы Козловского и Ольги Зуевой, очаровательные пришельцы, говорящие голосом Максима Галкина

«Веном» (3D, 16+)
фэнтези
На Земле появилось паразитирующее существо, которое дарует хозяину необычайную силу, но вместе с тем подавляет его волю и вселяет темные мысли. Носителем сверхъестественного зла под названием Веном становится простой журналист Эдди Брок (Том Харди). Внутри него начинается битва между человеком и монстром, способным уничтожить мир.
 
 
 
 
 
 
 
 
мелодрама
Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой
 
 
 
 
 
драма
Дебютная работа режиссера и сценариста Ольги Зуевой. Одним из продюсеров фильма и исполнителя главной роли в картине выступил возлюбленный Ольги Зуевой – Данила Козловский. Лучшие друзья Вова и Киса работают на криминального авторитета: разбираются с конкурентами, незадачливыми должниками и «присматривают» за девушкой босса. Но чем дальше парни работают на бандитов, тем дольше задумываются о том, что ждет их в будущем.
 
 
 
 
мультфильм
У 12-летнего мальчика Луиса совсем нет друзей. И все из-за чудаковатого отца-уфолога, который одержим поисками пришельцев, поэтому мальчишка подвергается насмешкам со стороны окружающих. Однажды Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки НЛО. Пришельцы оказываются забавными существами, которые по поведению напоминают земных подростков. Луис понимает, что показывать их взрослым никак нельзя, поэтому решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними.
 

Бронируйте лучшие места на сайте кинотеатра «Глобус»

...

  • 0

Популярное

Последние новости