Суперзвезды, которые появятся на больших экранах на этой неделе

Суперзвезды, которые появятся на больших экранах на этой неделе

Киану Ривз, Сергей Гармаш и Полина Максимова - расскажем, фильмы с какими актерами выходят в прокат

Главные герои мультфильма говорят голосами Виктора Добронравова и Гоши Куценко. Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. Но вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же еще обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.
 
 
 
 
 
 
 
Семейная драма с Сергеем Гармашем в главной роли. Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным — после окончания интерната ей вручают ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного она узнает, что она не круглая сирота — ее отец жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше.
 
 
 
 
 
 
В роли супергероев – Павел Деревянко, Роман Мадянов, Оксана Акиньшина и Ирина Пегова. Семья Бобровых скрывается от правосудия в Таиланде. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Но быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой. После очередного скандала Светы и Олега Бобровы возвращаются на Родину, где им предстоит сразиться со злодеями планетарного масштаба.
 
 
 
 
 
В отрывной постапокалипсической комедии снялись Полина Максимова, Денис Бузин, Дарья Храмцова и Юлия Хлынина. Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно… но только не они!
 
 
 
 
 
Военная драма с Андреем Чернышоввым, Владимиром Епифанцевым, Ольгой Погодиной и Сергеем Горобченкою. В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.
 
 
 
 
 
 
 
Неподражаемый Киану Ривз в роли талантливого ученого-биолога. Герой теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы. Но когда информация о репродукции человека доходит до властей, на ученого и воскрешенных им близких начинается охота.
 
 
 
 
 
 
 
 
Не пропусти суперакцию!
Сохрани билет и получи НОВЫЙ КИНОбургер всего за 130 руб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости