Anacondaz в Кирове: к чему нужно готовиться кировским фанатам

Anacondaz в Кирове: к чему нужно готовиться кировским фанатамvk.com/anacondaz, Юлия Рванцева

Российская хип-хоп группа презентует кировчанам новый альбом «Я тебя никогда»

8 ноября в клубе GAUDI выступит группа Anacondaz. 

Ценителям качественных треков, осмысленных текстов и хлесткого юмора точно стоит окунуться в атмосферу мощного отечественного рэпа. Мы расскажем, к чему готовиться, попав на концерт Anacondaz.  

Новые треки. Известно, что ребята приехали к нам, чтобы презентовать свой новый альбом «Я тебя никогда» (2018 год). Шестой альбом включает в себя совместные песни с такими музыкантами, как Влади, «Animal ДжаZ» и Ram (Грязный Рамирес). Отдельного внимания заслуживает обложка нового альбома. Фото сделано в родном городе участников группы - Нариманове Астраханской области.

Нам с Артемом (Артем Хорев, вокалист группы Anacondaz) где-то по 15-16 лет, с нами наша боевая подруга. К сожалению, обстоятельств, при которых было сделано это фото, уже никто не помнит, - рассказывал  Сергей Карамушкин.

Рэперский секстет с преобладанием рока. В музыке Anacondaz традиционно больше рока, чем рэпа. Не зря же многие считают их «русскими Limp Bizkit». 

Безбашенные концерты. Ребята всегда выступают на драйве. На концертах они часто используют пиротехнику, практически ни один концерт не обходится без того, чтобы один из участников группы не прыгнул со сцены в фан-зону. 

И еще несколько интересных фактов:

  • Музыканты записали множество треков в соавторстве. Среди известных музыкантов и групп, с которыми они работали, можно выделить рэпера Noize MC, группы "Animal ДжаZ" и "Зимавсегда". 
  • Будучи начинающими музыкантами, Anacondaz дважды размещали на сайте Planeta.ru проекты по сбору средств на мастеринг грядущей пластинки. Общая сумма сбора составила 500 тысяч рублей.
  • Песню Anacondaz "Привет, Гитлер" заблокировали в iTunes, поставив ультиматум: либо менять название, либо разработчики удалят песню с ресурса. В итоге трек был переименован в "Привет, Г", при этом содержание осталось прежним.
  • Ребята выпустили песню «Как танк» для компании Wargaming (игра «Танки»), при этом сами они признаются, что не геймеры.

Напомним, что билеты на концерт Anacondaz можно купить через сайт группы, на сайте Kassy.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости