Кировский кинотеатр стал самым посещаемым в России по «Временным трудностям»

Кировский кинотеатр стал самым посещаемым в России по «Временным трудностям»Кинопоиск

Ленту посмотрели 16 216 жителей региона

Кировский кинотеатр «Колизей» стал самым посещаемым в России для фильма «Временные трудности». Об этом сообщили «Централ Партнершип» (компании, которая занимается кинопрокатом фильма на территории России).

Аналитики отметили, что кинотеатр «Колизей» стал лидером по посещаемости среди всех кинозалов страны. Уточним, что, по данным ЕАИС, на Кировскую область пришлись рекордные 3 процентв сборов картины, при том, что обычно средний показатель по сборам на фильм в регионе не превышает 0,5 процента.

Статистика на сегодняшний день такова:

  • общие сборы фильма «Временные трудности» по области составил почти 3 миллиона рублей,
  • ленту посмотрели 16 216 жителей региона.

Мы благодарны зрителям, которые пришли на фильм «Временные трудности», но понимаем, что еще не все успели это сделать. Поэтому с 22 по 28 ноября у кировчан есть крайняя возможность увидеть родной город на большом экране. На этом прокат фильма «Временные трудности» в Кирове будет завершен, - пояснили в кинотеатре «Колизей».

Стоит отметить, что «Временные трудности» в сентябре стал самым кассовым российским релизом в регионе, опередив такие мощные проекты, как «Гоголь. Страшная месть» и «Непрощенный».

По данным ЕАИС, «Временные трудности» занимают седьмое место по посещаемости в Кировской области среди всех российских фильмов года. Тройка лидеров осталась неизменной: «Движение вверх», «Лед», «Елки. Новые».

Билеты на фильм «Временные трудности» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости