14 звездных артистов и коллективов, которые выступят в Кирове в 2019 году

14 звездных артистов и коллективов, которые выступят в Кирове в 2019 году

Калейдоскоп событий от компании «Арт-гастроли»

В новом, 2019 году нас ждет множество культурных событий! Расскажем о самых ярких из них. Следите за обновлениями афиши на сайте art-gastroli.ru и там же покупайте билеты без наценки.
Важно!
Купить билеты на любое из этих событий можно в кассах Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора». Телефоны для справок: 64-52-87, 998-000

Отличная идея для подарка!

При покупке билетов на сайте art-gastroli.ru вы можете создать именную новогоднюю открытку! При распечатке текст выводится прямо на билете.
 
2019 год
 
Вятская филармония – «Чужих мужей не бывает» (16+)
Роли в спектакле исполнили актеры, знакомые по передаче «6 кадров»: Галина Данилова, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков и другие. Главная героиня ведет тайную жизнь, одновременно встречаясь с двумя женатыми мужчинами.
 
 
 
 
 
 
 
 
Драмтеатр – «На одном дыхании» (16+)
Влюбленные, роли которых исполняют Александр Дьяченко и Екатерина Волкова, оказались во власти круговорота событий и были отброшены друг от друга на дальнее расстояние и долгие годы. Но спустя время они встречаются вновь. Каждый – со своим «багажом».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вятская филармония – Игорь Маменко (16+)
Благодаря своему неповторимому умению рассказывать смешные истории со сцены артист получил прозвище «человек-анекдот». Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, задорные шутки и анекдоты: так юморить может только он!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДК «Родина» – «История любви» (18+)
Сюжет закручивается на вокзале. Аните нужно ехать в Ниццу, Леону – в Страсбург. Но увидев однажды друг друга, они уже не смогут жить так, как было спланировано. Дуэт Светланы Ходченковой и Александра Устюгова рождает тот градус искр, которые не просто летят, а электризуют всё вокруг. Визуально, эмоционально, энергетически...
 
 
 
 
 
 
 
 
ДК «Родина» – Стас Михайлов (6+)
Любимец публики, кумир миллионов, один из харизматичнейших артистов нашей эстрады вновь в нашем городе и, по традиции, с новой концертной программой. «Ты и Я» - это программа праздника и хорошего настроения, это ода жизненному пути каждого человека со всеми его невзгодами и радостями, красотой, верой, надеждой и любовью.
 
 
 
 
 
 
 
ДК «Родина» – Триумфальная арка (12+)
«Триумфальная арка» Эриха-Марии Ремарка в исполнении Игоря Петренко и Марины Александровой не оставит равнодушным ни одного зрителя во всем зале! Эмигрантская жизнь в Париже. Середина прошлого столетия. Но так ли далека от нас эта история? Конечно же, нет! Ценности, о которых ведется речь в книге и спектакле – вечны.
 
 
 
 
 
 
 
Вятская филармония – балет «Ромео и Джульетта» (12+)
Кировских любителей балета вновь ждет встреча с прекрасным: балет в двух действиях «Ромео и Джульетта» в хореографии Хасана Усманова. Любое произведение в исполнении «Классического Русского балета» - это всегда торжество настоящего искусства. Убедитесь в этом сами!
 
 
 
 
 
 
 
 
ДК «Родина» – Анита Цой (6+)
Всегда такая энергичная, сильная, талантливая и, вместе с тем, такая душевная и близкая для всех своих поклонников. Анита Цой представит в Кирове свою программу «Новая я». Вас ждет яркое шоу, уже знакомые хиты и новые композиции, мощный заряд душевности и позитива, а также потрясающая сценография.
 
 
 
 
 
 
 
 
ДК «Родина» – хореографический ансамбль «Березка» (6+)
Коллектив считается подлинным достоянием нашей страны. Танцорам удается передать такие важные ценности, как любовь к Родине, ее великой истории и природе. Настоящей «визитной карточкой» «Березки» всегда был девичий хоровод. Неподражаемый «плывущий» шаг завораживает зрителей.
 
ИП Шулятьева Светлана Витальевна
ОГРН 304434510300235

...

  • 0

Популярное

Последние новости