Кировчане увидят «Историю любви» Светланы Ходченковой и Александра Устюгова

Кировчане увидят «Историю любви» Светланы Ходченковой и Александра Устюгова

Не упустите возможность увидеть вживую звезд телеэкрана

В последний день января на сцене ДК «Родина» состоится спектакль с участием таких известных артистов, как Светлана Ходченкова и Александр Устюгов. 
И какой спектакль! Зрителю предлагается порассуждать на тему современной любви и испытаний, которые чинят себе порой сами влюбленные.
Завязка. Все начинается в очень романтичном месте – на вокзале в Париже. Анита – костюмер в оперном театре – едет в Ницц. Леон – молодой программист – собирается в Страсбург. Но неожиданная встреча вскружила голову обоим и вот оба уже безумно влюблены. Боясь банальности, Леон вдруг решается на ложь о женитьбе, а Анита в ответ врет о несуществующем женихе. Электронная переписка, фото и смайлики – вместо настоящих объятий и поцелуев. Как долго будет жить такая любовь? Узнать ответ вы сможете, посмотрев спектакль «История любви. Комедия ошибок».
Подбор актеров. По признанию продюсера спектакля, главной гордостью постановки является очень точно подобранный актёрский дуэт: «Светлана Ходченкова и Александр Устюгов рождают ту степень харизматичности, тот градус искр, которые не просто летят, а электризуют всё вокруг. Визуально, эмоционально, энергетически». Не упустите возможность насладиться талантом актеров, которых ранее видели только на экране, вживую!
 
Отзывы:
Легкий, веселый спектакль. Немного морали, чуть больше карикатурности. Молодым для приятного вечера, для шумной девичей компании, для восхищения Ходченковой и Устюговым.
Игра актеров на высоте! Все было настолько живо, эмоционально и искренне, что, даже сидя в зале, тебе кажется, что ты сам переживаешь все, что происходит на сцене.
Динамичный и захватывающе интересный, если в трех словах. Хорошее времяпрепровождение и заряд позитива вам обеспечены!
На спектакле просто отдыхали! Великолепная игра и внешний вид актеров! Сыграно с изыском и французскими манерами. Просто любовались Светланой! Современная постановка и интересное решение с декорациями.
Важно!
Спектакль состоится в ДК «Родина» 31 января 2019 года в 19.00. Цена билетов от 1000 до 2500 рублей. Купить билеты можно в кассе ДК «Родина», Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора». Телефоны для справок: 998-000, 23-66-13.
Отличная идея для подарка!
Новый год закончился, но впереди нас ждет череда праздников: День всех влюбленных, День защитника Отечества, 8 Марта. Билеты на самые яркие культурные события в Кирове станут отличным подарком для ваших близких! При покупке на сайте art-gastroli.ru вы можете создать именную открытку. Заполните поля, куда вписывается имя счастливого обладателя и слова ваших пожеланий. При распечатке текст выводится прямо на билете. Порадуйте себя и своих близких таким оригинальным подарком!
 
ИП Шулятьева 
Светлана Витальевна ОГРН 304434510300235

...

  • 0

Популярное

Последние новости