Игорь Петренко и Марина Александрова: любимые актеры – впервые на кировской сцене!

Игорь Петренко и Марина Александрова: любимые актеры – впервые на кировской сцене!

В ДК «Родина» состоится спектакль «Триумфальная арка»

Спектакль, который кировский зритель увидит уже в марте, безусловно, претендует на одно из самых ярких театральных событий года. «Триумфальная арка» Эриха-Марии Ремарка – жемчужина мировой литературы – в исполнении любимых артистов: Игоря Петренко и Марины Александровой.
 
От истории в книге – к спектаклю на сцене. Шедевр мировой литературы «Триумфальная арка» завоевал любовь читателей как один из самых ярких и эпохальных романов. История жизни и любви, мужчина и женщина, предательство и героизм – в нем есть все, чтобы тронуть струны нашей души. Но одно дело – читать великий роман, и совсем другое – наблюдать за героями из зрительного зала. Ответственность режиссера была поистине велика, но легендарный Лев Ильич Рахлин справился. Он перенес на сцену то, что читается в книге между строк. Зритель не только следит за тем, как разворачивается сюжет, но и задумывается о таких вещах, как верность себе и близким людям, способность совершить подвиг самопожертвования и любви.
 
Актуальность. Эмигрантская жизнь в Париже. Середина прошлого столетия. Но так ли далека от нас эта история? Конечно же, нет! Ценности, о которых ведется речь в книге и спектакле – вечны. А испытания, которые проверяют нашу человечность на прочность и заставляют делать выбор, случаются с нами каждый день и сегодня.
 
Звучание. Отдельно хочется сказать о музыкальном оформлении постановки. Музыкальный стилист спектакля – Ричардас Норвила – подобрал музыку, которая усиливает эмоциональное восприятие того, что происходит на сцене, и заставляет нас не быть сторонним наблюдателем, а погрузиться в историю, став ее частью.

Следуя цитате Ремарка «раскаяние – самая бесполезная вещь на свете, ведь вернуть ничего нельзя и ничего нельзя исправить», ни в коем случае не пропустите этот спектакль, чтобы потом ни о чем не сожалеть!

Актеры.
Исполнить главные роли в этой трагической истории приглашены блистательные актеры: 
  • Игорь Петренко и Марина Александрова – заслуженная артистка России. 
Также, зрители смогут насладиться игрой таких актеров, как 
  • Народный артист РФ Николай Чиндяйкин, 
  • Заслуженная артистка РФ Евдокия Германова, 
  • Екатерина Волкова, 
  • Николай Козак и другие.
Дарите близким эмоции!
Впереди нас ждет День защитников Отечества и 8 Марта. Билеты на этот спектакль, а также другие яркие культурные события в Кирове станут отличным подарком для ваших близких! На сайте art-gastroli.ru вы можете создать именную открытку при покупке билета. Заполните поля, куда вписывается имя счастливого обладателя и слова ваших пожеланий. При распечатке текст выводится прямо на билете. Порадуйте себя и своих близких таким оригинальным подарком!

Важно!
Спектакль состоится в ДК «Родина» 5 марта 2019 года в 19.00. Цена билетов от 1400 до 3200 рублей. 
Купить билеты можно в кассе ДК «Родина», Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора», а также на сайте art-gastroli.ru
Телефоны для справок: 998-000, 23-66-13.

ИП Шулятьева Светлана Витальевна 
ОГРН 304434510300235
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости