Любовь, война и политические интриги: 4 крутые кинопремьеры этой недели

Любовь, война и политические интриги: 4 крутые кинопремьеры этой неделиРЦ "Глобус"

А вы уже придумали, чем заняться на выходные?

Впереди уикенд, еще не придумали, как его провести? Поход с друзьями или семьей в кинотеатр — универсальное решение, которое устроит всех. Представляем вашему вниманию четыре мировых кинопремьеры, которые будут транслироваться в Кирове на этой неделе.

"Трезвый водитель" 16+

Наивный провинциал Артем едет в столицу за новой красивой жизнью, но для начала вынужден помогать своему другу в нелегком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер парень по недоразумению оказывается в дорогом гостиничном номере с красавицей Кристиной, которая принимает его за молодого миллионера. Молодой человек не спешит ее разочаровывать и с каждым свиданием влюбляется все больше и больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций с каждым разом становится все сложнее.

 

 

 

"Королевский корги", 6+

Богатые люди обожают одну породу собак. Это корги. Они полностью погружены в жизнь своих хозяев. Однажды любимцу Британской Королевы приходится покинуть Букингемский дворец, чтобы не только познакомиться с тайной жизнью лондонских улиц, но и доказать, что он настоящий королевский корги.

 

 

 

 

 

"Балканский рубеж", 16+

Югославия 1999 год. Российский спецназ получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать до прихода подкрепления. Однако этот объект важен и албанскому полевому командиру с натовскими генералами. Группа принимает неравный бой с террористами. К точке устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир близок к большой войне, но командиру спецгруппы не до политических игр. Среди заложников в аэропорту его любимая девушка Ясна. Что ждет главных героев?

 

 

 

 

Маленькая фантазерка Джун обнаруживает, что парк развлечений, который она придумала, находится под угрозой. Девочка думает над планом о спасении ее мечты и помогают ей в этом ее друзья, волшебные звери парка. Удастся ли им воплотить задуманное в реальность?

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы наслаждаться просмотром на лучших местах, бронируйте билеты на сайте кинотеатр «Глобус» уже сейчас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости