Кировчане первыми посмотрели мелодраму «В метре друг от друга»

Кировчане первыми посмотрели мелодраму «В метре друг от друга»Колизей

В России «В метре друг от друга» выходит в прокат одновременно с самым ожидаемым блокбастером года «Мстители: Финал»

Кировчане одними из первых в стране посмотрели мелодраму «В метре друг от друга».

Болезнь, способная убить прикосновением, стала основой для художественного фильма «В метре друг от друга». Кировчане одними из первых в стране смогли посмотреть эту мелодраму, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где прошел закрытый предпоказ фильма.

Уточним, что в широкий прокат «В метре друг от друга» выйдет в следующую среду. По словам организаторов показа, фильм вызвал большой интерес - зал с самым большим в городе 20-метровым экраном на 220 мест был полным.

Несколько недель назад картина вышла в американский прокат и пользуется спросом до сих пор, - уточнили устроители премьеры.

Стоит отметить, что в России «В метре друг от друга» выходит в прокат одновременно с самым ожидаемым блокбастером года «Мстители: Финал», но картина готова сразиться за зрителя в майские праздники.

Сюжет. Оба главных героя страдают муковисцидозом (кистозный фиброз). Диагноз диктует жесткое условие: во избежание обмена патогенной флорой, способной погубить пересаженные им донорские легкие и жизни, влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила.

Билеты на мелодраму «В метре друг от друга» уже можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости