В Кирове состоялся закрытый показ фильма «Танцуй сердцем»

В Кирове состоялся закрытый показ фильма «Танцуй сердцем»Кинопоиск

Кировчане увидели его на сутки раньше всей страны

В Кирове состоялся закрытый показ фильма «Танцуй сердцем» - кировчане смогли на сутки раньше всей страны увидеть новый французский фильм.

Билеты на премьеру купить было нельзя – показ носил закрытый характер и попасть на него смогли только самые активные зрители: билеты можно было выиграть в группах-партнерах показа,- рассказали в кинотеатре «Колизей», где состоялась закрытая премьера.

По словам организаторов, желающих купить билеты было немало, но условия попадания на премьеру были жесткими и первыми посмотреть фильм «Танцуй сердцем» смогли только 200 кировчан.

О фильме. Энергия танца, безудержный ритм и биение сердца – ради этого Джозеф готов отказаться от всего и отправиться на битву лучших хип-хоп танцоров планеты. В Париже он встречает Хлою, которой предстоит отбор в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Вместе они мечтают создать невероятное объединение стилей, которое потрясет весь мир.

В широкий прокат фильм «Танцуй сердцем» выходит в четверг, 16 мая. Билеты на фильм можно купить на сайте, в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости