Афиша на выходные: кинопремьеры июля и комбо за полцены

Афиша на выходные: кинопремьеры июля и комбо за полценыРазвлекательный центр на Воровского, фото рекламодателя

Планируйте будущие выходные уже сегодня

Чем будете заниматься в субботу и воскресенье?

Предлагаем вашему вниманию 5 киноновинок июля, которые вам точно понравятся.

Все можно посмотреть в РЦ "Глобус" на Воровского, 135.

Человек-паук. Вдали от дома. 12+ Забыли про человека-паука? Он спешит о себе напомнить! Вместе с друзьями Питер Паркер отправляется на каникулы в Европу. Но отдохнуть им вряд ли удасться! Главному герою предстоит помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, которые навлекают стихийные бедствия на все континенты.

 

 

 

 

Щенячий патруль 4: "Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик", 0+ Этот сборник состоит из двух мультфильмов: «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки». Щенки строят обсерваторию, чтобы увидеть пролетающую над городом комету. Но мэр города постоавил ее на колеса, и теперь маленьким хвостатым героям предстоит предотвратить надвигающуюся беду. Гоночная машинка Вспыш думает, что он выбыл из гонки насовсем. Но все круто меняется, когда рядом оказывается Гэби с набором новеньких высокотехнологичных супершин.

 

 

"Норм и Несокрушимые: Большое путешествие", 6+ Самолет под управлением археолога Джина потерпел крушение в Арктике. Все подстроил его коварный напарник, который похитил бесценную нефритовую статуэтку китайского божества. На помощь археологу приходит сам король Арктики. Вместе с леммингами они отправляются в смертельно опасное путешествие. На этот раз их задача — не только обезвредить злодея и вернуть реликвию, но и успеть на свадьбу своего дедушки.

 

 

 

"Клуб анонимных киллеров", 18+ В одном секретном месте профессиональные убийцы собираются на встречи анонимных киллеров, где они пытаются подавить свои жестокие порывы. Ночью, когда скончался известный сенатор, клуб пополнился новым членом. Среди участников начались размолвки. Все друг друга подозревают. В итоге герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасной организацией, чем они могли себе представить.

 

 

 

Решили, на какой фильм пойдете? Тогда спешите забронировать билет на сайте кинотеатра «Глобус» - всем предъявителям билета в «Космобургерной» скидка на «Кинокомбо» 50 процентов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости