3 главные кинопремьеры этой недели в Кирове

3 главные кинопремьеры этой недели в Кировекадры из фильма "Солнцестояние"

Рассказываем, какие новинки можно будет посмотреть на грядущих выходных

Официально летнее солнцестояние в 2019 году состоялось 21 июня. Однако кировчане снова смогут понаблюдать за этим явлением. Но только уже не во дворе своего дома, а... в кинотеатре! Да-да, вы не ослышались.

В «Глобусе» состоялась долгожданная премьера фильма «Солнцестояние» 16+ в жанре ужасы. Вместе с главными героями, молодыми антропологами, вы отправитесь в увлекательное путешествие в поселение, которое отрезано от остального мира. Здесь раз в 90 лет проводится уникальный обряд, посвященный летнему солнцестоянию. Но все не так радужно. Вам предстоит столкнуться с чем-то необъяснимым. Под светом солнца откроется настоящая тьма. Но не торопитесь пугаться, если вы пока не готовы столкнуться со страхом, обратите внимание еще на две премьеры этого месяца.

 

Король Лев 6+ Это киноверсия анимационной классики «Диснея» об обитателях африканской саванны, которым не хуже людей знакома любовь и дружба, вероломство и борьба за власть. Действие фильма повествует о молодом льве по имени Симба, который потерял своего отца Муфасу из-за своего злобного дяди Шрама и был изгнан в дальние края пустыни. Годы спустя он возвращается, чтобы восстановить справедливость и вернуть себе трон. Это история, которая не сможет оставить равнодушным.

 

 

Соблазн 18+ Успешная психотерапевт Сибил мечтает о том, чтобы бросить наконец практику и написать книгу. Когда ей так нужно вдохновение, неожиданно рядом появляется девушка по имени Марго, которая ищет помощи и поддержки. Сибил очаровывается пациенткой и все глубже погружается в ее историю, в то время, как ее жизнь переворачивается с ног на голову.

 

 

 

 

 

Решили, на какой фильм пойдете? Хотите вкусить все эмоции первоклассного хоррора на сеансе «Солнцестояния»? Или собрались семьей на просмотр мультфильма «Король Лев». В любом случае бронируйте билеты заранее, посмотреть наличие мест можно в режиме онлайн на сайте кинотеатр «Глобус»!

Акция! Проголодались? Заходите в «Космобургерную», покупайте бургер и получайте холодный зеленый чай в подарок!

Акция Кинокомбо в развлекательном центре до 31 августа: при покупке билета на любой фильм кинотеатра "Глобус" бургер и безалкогольный мохито всего за 190 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости