Гонки на выживание, путешествие в прошлое и затерянный город: кино на выходные

Гонки на выживание, путешествие в прошлое и затерянный город: кино на выходныеКадры из фильма «Однажды... В Голливуде» 18+

Не пропустите три главные кинопремьеры августа

Вы любите экшн, драйв, загадки и приключения? Приходите за позитивными эмоциями в кинотеатр «Глобус».

Что можно посмотреть?

«ФОРСАЖ: Хоббс и Шоу» 12+ Выход 1 августа. Американский боевик, который смешал в себе элементы научной фантастики и комедии. Это девятый фильм из серии «Форсаж». Спецагент американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс (Джонсон) и бывший элитный оперативник британской разведки Деккард Шоу впервые встретились в «Форсаж 7». Невзлюбив друг друга с первого взгляда, Хоббс и Шоу стали заклятыми врагами. Однако появление на горизонте неуязвимого противника все меняет. Чтобы спасти планету, героям придется забыть о прошлом и начать работать вместе. Только получится ли у них это?

«Дора и затерянный город» 6+ Выход 8 августа. Приключенческий фильм, продолжение мультсериала «Даша-путешественница». Главная героиня, Дора, провела большую часть своей жизни в джунглях, исследуя их вместе с родителями. Но все это едва ли помогло подготовиться к самому сложному испытанию для ребенка - школе. Но джунгли зовут, и Дора возвращается в родную стихию, чтобы спасти своих родителей и раскрыть невероятную тайну затерянного города инков.

 

 

 

«Однажды... В Голливуде» 18+ Выход 8 августа. Фильм легендарного Квентина Тарантино, на премьере которого зрители по окончании фильма устроили шестиминутную овацию. События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Это история экс-звезды телевизионных вестернов Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. Действие происходит на фоне событий, связанных с бандой Чарльза Мэнсона. В главных ролях легендарные Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби. Это последний фильм с участием Люка Перри, звезды сериала "Беверли Хиллс 90210".

 

 

 

Решили, на какой фильм пойдете? Тогда спешите забронировать билет на сайте кинотеатра «Глобус».

Посмотрели фильм? Не торопитесь уходить! Только до 31 августа при единовременной покупке трех часов игры в боулинг третий час в подарок! Посмотреть время работы и заказать дорожку вы сможете на сайте системы «Глобус».

День рождения торгово-развлекательного центра «Глобус»

Торгово-развлекательный центр «Глобус» с 1 по 4 августа празднует свой день рождения и подготовил для вас сумасшедшие скидки, подарки, развлекательную программу и самые «вкусные» предложения. На протяжении всех дней праздника на территории торгово-развлекательного центра будут действовать специальные предложения и скидки до 70 процентов. Все покупатели «Глобуса» могут стать участниками беспрецедентного розыгрыша подарков. Призовой фонд насчитывает более 25 сертификатов на общую сумму 125 000 рублей и главный приз - сертификат на сумму 50 000 рублей.*Приходите поздравить торгово-развлекательный центр «Глобус» с днем рождения, совершить выгодные покупки и просто отлично отдохнуть всей семьей. Праздничные мероприятия и горячие предложения стартуют каждый день с самого утра и продлятся до закрытия торгового центра.

*подробности читайте в публикации https://progorod43.ru/news/65291

...

  • 0

Популярное

Последние новости