Топ-5 кинопремьер сентября: на какие фильмы сходить в Кирове

Топ-5 кинопремьер сентября: на какие фильмы сходить в Кировефото РЦ "Глобус"

Эти фильмы спасут даже самые скучные выходные

В День знаний отправляйтесь всей семьей в кинотеатр «Глобус». С 29 августа в прокате:

«Битва» 6+ Стрит-дансер Антон стремительно двигается по карьерной лестнице. Он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Но один несчастный случай рушит все планы — парень лишается слуха. Однако воля к победе и любовь к жизни подсказывают Антону путь к заветной мечте — его главная битва еще впереди.

 

«Тачка на миллион» 18+ В Калифорнии сливаются политика и большой бизнес. Это излюбленное место для богатых и знаменитых. Гениальный конструктор Джон ДеЛориан мечтает изобрести самую крутую машину на планете. Он не остановится ни перед чем, чтобы подарить людям тачку на миллион.«Щенячий патруль: Суперпатруль 2» 0+ Райдер зовет, Крепыш вперед! Чтобы не случилось, Щенячий патруль всегда придет на помощь. В один из жарких дней жителей города спасает Суперпатруль. Скай выручает незадачливых скалолазов, а Крепыш печется о посадочной платформе для капитана Горди.«Команда мечты» 6+ Спортивного коментатора Степана Вершинина, из-за вспыльчивого характера, увольняют с телеканала. Он ищет работу и попадает на соревнования по конному спорту, где встречает современных Ромео и Джульетту. Юные жокеи Артур и Катя должны выбрать между победой и любовью. Эта ситуация заставляет задуматься и Степана, что для него важнее - семья или прежняя слава?

"Спасатели" 6+ Приятели Тигр и Зубастик отправляются за невероятными приключениями. Удасться ли им справится с чередой опасностей? Вернуться обратно в реальный мир они смогут, только если будут бесстрашно поддерживать друг друга при помощи смекалки и находчивости.

Чтобы не покупать билет на последние оставшиеся места, бронируйте на сайте кинотеатра «Глобус» по ссылке.

День знаний - это день подарков

Чтобы в этот день взрослые забыли о повседневных заботах и почувствовали себя детьми, а дети получили море подарков, 1 сентября в торговом центре "Глобус" пройдет грандиозный праздник для всех, кто идет по дороге знаний: "Космическое путешествие в День знаний".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости