3 кинопремьеры сентября

3 кинопремьеры сентябряфото kinopoisk.ru

Что можно посмотреть в кинотеатре уже сегодня?

Уже решили, чем будете заниматься сегодня вечером? Если есть возможность отдохнуть, обязательно сходите в кинотеатр «Глобус». 5 сентября на экранах появятся 3 новинки, которые удивят и порадуют даже искушенного зрителя. Кстати, на этот раз не обошлось и без отечественного кинематографа.
 
Королевские каникулы 6+
 
Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его сиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются!
 
Фильм добрый, эмоциональный, захватывающий и поднимающий настроение. Его будет интересно смотреть и одному, и всем семьей.
 
 
 
Жара 16+
 
Все звезды российского шоу-бизнеса собираются на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Популярная певица Даша Стеклова готовится к ответственному выступлению на закрытии фестиваля, а заодно переживает веселые, экстремальные и романтические приключения, которые изменят ее жизнь.
 
 
 
 
 
 
 
 
Оно 2 18+
 
Вторая часть экранизации культового романа Стивена Кинга. Прошло 27 лет с тех пор, как группа школьников столкнулась с чудовищным клоуном-детоубийцей Пеннивайзом. Герои повзрослели, разъехались и зажили спокойной жизнью, пока не получили весточку из прошлого – Оно вернулось.
 
Решили, на какой фильм пойдете? Тогда спешите забронировать билет на сайте
Группа Вконтакте.
 
 
 
 
 
 

Не забывайте, что в развлекательном центре «Глобус» есть караоке-бар. Каждую пятницу и субботу с 21:00 до 3:00 вход свободный. Уютная атмосфера, профессиональное звуковое и световое оборудование, более 60000 песен разных жанров, разнообразное меню и большая карта напитков. Телефон для заказа столиков: 8 (8332) 43-95-31

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости