Неделя экшена и приключений: самые ожидаемые голливудские фильмы этого месяца

Неделя экшена и приключений: самые ожидаемые голливудские фильмы этого месяцакадры из фильма «Рэмбо: Последняя кровь»

Запасайтесь попкорном и усаживайтесь в креслах поудобнее

Любите фильмы, которые держат в напряжении? Тяга к драйву и авантюрам - это про вас? Тогда добро пожаловать в кинотеатр «Глобус». На этой неделе зрителям скучно точно не будет. С 19 сентября в прокате:

Рэмбо: последняя кровь 18+ Пришло время снова взглянуть в глаза прошлому. Рэмбо приходится в последний раз собраться и стать безжалостной машиной убийства. Он становится на смертельно опасный путь мести, который надо пройти до конца.











Тайна печати дракона 6+ Петр Первый дает заказ на изготовление карт Дальнего Востока России английскому путешественнику Джонатану Грину. Он отправляется в долгий полный приключений путь, который приведет его в Китай. Картографа поджидают головокружительные открытия, неожиданные встречи с диковинными существами, китайскими принцессами и царем всех драконов Лу-Ваном. Столкнуться с ним взглядом – все равно что посмотреть в глаза Вию. Что победит — скептицизм ученого или черная магия, которая захватила власть в Восточных землях.

Yesterday 12+ Неудачник Джек в один миг становится суперзвездой. Миллионы слушают его песни, а билеты на концерты раскупаются за секунду. В чем секрет его славы. Он — единственный человек в мире, кто помнит о существовании The Beatles. Как долго продлится везение и что будет, когда найдется тот, кто тоже вспомнит о легендарной группе?

 

 

 

 

Побег из Джунглей 6+ Во время экскурсии в древнюю пещеру два медведя Бриар и Брэмбл внезнапно попадают в доисторическое прошлое. Чтобы вернуться в настоящее, им понадобится совершить большое путешествие во времени, столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и другими опасными обитателями первобытных джунглей.

 

 

 

 

 

Еще не купили билеты? Советуем поторопиться. Чтобы попасть на лучшие места, заранее бронируйте билеты на сайте кинотеатра «Глобус».

Акция! После окончания сеанса не выкидывайте талон, предъявите билет в Космобургерной и получите бургер со скидкой 50 процентов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости