Топ 3 кинопремьер этой недели

Топ 3 кинопремьер этой неделиЭто партнерский материал. Кадр из фильма "Герой"

Запасайтесь попкорном и захватите с собой кинобургер

Усаживайтесь поудобнее. На этой неделе кинотеатр «Глобус» вас снова порадует новинками российского и голливудского кинематографа.

«Герой» 12+ 15 лет назад Андрей учился в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. После закрытия экспериментального проекта, парень остался в Европе и не хотел вспоминать о прошлом. Но однажды ему позвонил отец, который сообщает, что на Андрея открыта охота, но кому это выгодно — неизвестно. Он решает спастись бегством и встречает Машу, с которой они вместе учились. Ребятам приходится вместе пройти через любовь и предательство, чтобы узнать об истинных масштабах шпионской игры, в которую они оказались втянуты поневоле.




«К звездам» 16+. Инженеру армейского корпуса нужно отыскать своего отца, который пропал 20 лет назад в поиске внеземных цивилизаций. Бред Питт в роли главного героя путешествует по Галактике и сталкивается с самыми неожиданными препятствиями. Удастся ли ему осуществить задуманное и наконец-то воссоединиться с отцом?

«Улетные букашки» 6+ Светлячок Диндин — яркая звезда в своей деревне. Но только до тех пор, пока на горизонте не появился инопланетный робот Аврора, который стал намного популярнее. Обиженный на всех светлячок оказывается в ловушке Хитрого Мыша, который хочет уничтожить все поселение букашек. Чтобы победить врага и спасти свой дом, Авроре и Диндину приходится забыть взаимные обиды и стать одной командой.

 



 

Чтобы попасть на лучшие места в эти выходные, заранее бронируйте билеты на сайте кинотеатра «Глобус».

Акция осени! Всем предъявителям билета в кино — кинобургер со скидкой 50 процентов!

Анонс премьер в октябре:

...

  • 0

Популярное

Последние новости