Идем в кино: обзор новинок наступающих выходных

Идем в кино: обзор новинок наступающих выходныхЭто партнерский материал. Кадр из фильма "Zомбилэнд: Контрольный Выстрел"

В прокате мультфильмы, ужасы и мелодрамы

Каждый из нас знает историю Гудвина, девочки Элли, Страшилы, Льва и Дровосека. Сказку «Волшебник Изумрудного города» любят и взрослые, и дети. Всего писатель Александр Волков написал 6 книг. После окончания приключений в Изумрудном городе друзей ждало еще множество неожиданностей. Вторая повесть рассказывает о злом волшебнике Урфин Джюсе. И именно эту сказочную историю покажут на экранах кинотеатров.

Коварный маг потерял всю армию деревянных солдат, но при этом не избавился от привычки портить всем жизнь. В его руках волшебная книга Гингемы, которая исполняет любое желание хозяина. Урфин пытается захватить власть в Изумрудном городе — Страшила, Лев и Дровосек снова в опасности. Храброй Элли снова придется вернуться в Волшебную страну, чтобы им помочь. 

«Урфин Джюс возвращается» 6+— так называется новый мультфильм. Это не единственная киноновинка октября. Также в кинопрокате:

Сельма в городе призраков 6+ Сельма росла в приемной семье и всегда мечтала встретить своих настоящих родителей. Ее старшие братья находят книгу заклинаний, которая открывает путь в потусторонний мир. Все вместе ребята отправляются в Город Призраков и ищут путь к прошлому девушки.









Текст 16+ Илья Горюнов отсидел 7 лет в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. После выхода на свободу парень понимает: прежняя жизнь разрушена и вернуться к ней он больше не сможет. И он решает мстить человеку, который отправил его в тюрьму. Встретившись лицом к лицу с обидчиком, Илья получает доступ к его смартфону и к жизни молодого человека — его фото, видео, перепискам с родителями, девушками и коллегами. На время главный герой становится Петром — через текст на экране телефона. Сможет ли он отомстить или пожалеет о своем решении жить чужой жизнью?




Зомбиленд: Контрольный выстрел 18+ Четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие вглубь страны. Им придется одолеть не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с выжившими, которые настроены агрессивно. А еще в рядах охотников намечается разлад. Удастся ли им его предотвратить и вместе победить противника?

 

 

 

 

 

Еще не купили билеты в кино? Советуем поторопиться, места на грядущие выходные уходят влет. Чтобы весело провести уикенд, переходите на сайт кинотеатра «Глобус» прямо сейчас!

День рождения ребенка в РЦ «Глобус»

Отметить день рождения вашего ребенка в РЦ «Глобус» стало совсем просто! Специально для этого мы подготовили комплексные программы с анимацией на выбор. В каждую программу входит меню, праздничный торт, боулинг и посещение кинотеатра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости