«Доктор Сон» и «Девятая»: 3 интересных факта

«Доктор Сон» и «Девятая»: 3 интересных фактаЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Чем похожи сиквэл Стивена Кинга и триллер от российского режиссера?

7 ноября все поклонники настоящего хоррора радостно захлопают в ладоши — в кировский прокат выйдут две новинки от российского и голливудского кинематографа. «Доктор Сон» - сиквел романа Стивэна Кинга и его экранизации от Стэнли Кубрика «Сияние» 1980 года. А «Девятая» - мистический триллер от режиссера Николая Хомерики. Казалось бы что между ними общего? Но мы нашли параллели.

Это не обычные современные ужастики. У фильмов есть общий знаменатель — нет «бу-моментов». Пугающих образов и громких звуков не будет. Все в лучших традициях триллера — удушающая атмосфера, которая постоянно держит в напряжении и липкий страх, который окутывает всех зрителей без исключения. Но и это еще не все.

Захватывающий сюжет. «Девятая» повествует о расследовании страшных ритуальных убийств в Санкт-Петербурге 19 века - динамика происходящего не заставит скучать. «Доктор Сон» расскажет о двух людях с неординарными способностями ясновидящих: маленькой девочки и мужчине. Задача алкоголика и маргинала Дэнни Торранса спасти малышку от охотников за одаренными детьми.

Место просмотра. Посмотреть любую из перечисленных премьер, вы сможете в уютной атмосфере кинотеатра «Глобус», а после окончания сеанса сытно перекусить в «Космобургерной». До конца ноября действует акция — бургер за полцены при предъявлении билета в кино!

Чтобы забронировать места и ознакомиться с аннотацией к фильмам, переходите на сайт.

Новое предложение от РЦ «Глобус» - пой, играй, отмечай!

Уже думаете о том, где ответить Новый Год? Шумные корпоративы будут проводится с 20 по 30 декабря. Для вас:

Уютный караоке зал:
• оригинальная шоу - программа;
• ведущий - Илья Захаров: гарантия отличного настроения, неформальное общение с гостями и 100% вовлечение в происходящее;
• бармен - шоу от Александра Илларионова: крутые коктейли с оригинальной подачей и атмосферой;
• иллюзионное шоу;
• поздравление от Деда Мороза и Снегурочки;
• подарки от Развлекательного центра "Глобус" для всех отмечающих компаний. 

Увлекательный боулинг: 
• Боулинг - скидка 20% при бронирование от 4х дорожек (проводим настоящие турниры под руководством профессионального судьи).

Модная космобургерня: 
• Космобургерная: ломаем стереотипы о корпоративах, устраиваем бургер - баттл с коллегами. 

Заказ праздников и информация по телефону 43-95-31 
Воровского,135

...

  • 0

Популярное

Последние новости