«Это уровень Голливуда»: что говорят о фильме «Аванпост»

«Это уровень Голливуда»: что говорят о фильме «Аванпост»Это партнерский материал. https://www.kinopoisk.ru/

Простые зрители и знаменитости в восторге от кинопремьеры

"Аванпост" - одна из самых ожидаемых премьер российского кинематографа 2019 года. Официально вышла лента в прокат 21 ноября. Но некоторые ценители кино смогли посмотреть фильм на предпоказе, который состоялся 14 ноября в Москве. Первые отзывы дали представители кино и шоу-бизнеса корреспондентам портала teleprogramma.pro.

Очень мне понравилось. И спецэффекты, и сюжет захватывающий, и смонтировано хорошо. Не затянуто, и ребята отличные играют. Уровень Голливуда? Да! - Дарья Сагалова, актриса.

Очень ждала этот фильм, потому что там весь каст состоит из моих друзей. Несмотря на то что я достаточно спокойно отношусь к фантастике, эта история мне очень понравилась. Я даже не заметила, как пролетело 2,5 часа. Потому что это круто сделанная история про будущее с огромным количеством качественной графики, - Наталья Бардо, актриса.Всем рекомендую, особенно молодежи.

А вот что пишут пользователи в сети:

Если бы не было так затянуто, было бы отлично. Возможно, я придираюсь) Не привыкла, что наши умеют снимать качественное кино.

А мне, наоборот, кажется, что сценарист обошел шаблоны фантастического жанра. Ему удалось создать мощный философский базис. И именно ради этого фильм стоит посмотреть.

Смотреть или нет, решать вам. Если вы хотите составить собственное впечатление о фильме, выбирайте лучшие места в кинотеатре «Глобус»

В списке фильмов к показу обязательно найдется то, что будет по вкусу. Например, параллельно с «Аванпостом» в прокате нашумевшая документалистика «Все для всех» и мелодрама «Аббатство Даунтон».

В кинотеатре «Глобус» не только можно насладиться новинками кино, но еще и отлично перекусить после сеанса. Предъявителям билетов — дают скидку 50 процентов на бургеры! А если вы являетесь поклонником фантастики, переходите на сайт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости