Какие кинопремьеры нужно обязательно посмотреть в уходящем году?

Какие кинопремьеры нужно обязательно посмотреть в уходящем году?Это партнерский материал. Фото из открытых источников

Их обязательно оценят и взрослые, и дети

До нового года осталось всего 20 дней. Уходящий год был богат на громкие премьеры. В залах были аншлаги на картины «Веном», «Аванпост», «Холодное сердце – 2». Чем порадует и удивит декабрь?

«Полицейский с рублевки – 2: Новогодний беспредел» 16+

В кассовом прокате первая часть собрала 1,7 миллиарда рублей при бюджете на фильм 80 миллионов. Фильм посмотрело около 6,7 миллиона зрителей. Вторая часть вышла 12 декабря. Продюсеры рассчитывают, что картина соберет полные залы не только до Нового года, но и в сами праздники. Ведь режиссер и сценарист Илья Куликов сочинил очень смешной и динамичный сценарий. Юмора будет еще больше!

«Джуманджи. Новый уровень» 12+

Несмотря на то, что история о новых правилах игры Джуманджи вышла в прокат совсем недавно, уже появились первые рецензии. «Экшн зрелищный, музыка усиливает ощущение драматичности момента, мир красивый — локации запоминаются. Сюжет не затянут, развивается очень динамично!»

 

 

 

 

«Щенячий патруль: мегащенки и отважные птенцы» 0+

На этот раз мегащенкам предстоит победить коварного изобретателя, который мечтает стать мэром города и для этого изобрел замораживающий луч. Справиться со злодеем щенкам на этот раз помогут смелые птенцы.

 

 

 

 

 

Подробнее посмотреть содержание фильмов и забронировать места вы сможете на сайте кинотеатра «Глобус». После просмотра сеанса не выкидывайте билет — приносите его в «Космобургерную» и получайте скидку на бургер 50 процентов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости