Progorod logo

Что обсуждают в Кирове: клятва Белых на Евангелии и труп в тубдиспансере

8 сентября 2016Возрастное ограничение16+
из открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Доброе утро! Начнем день с новостей, которые вызвали наибольший интерес у читателей progorod43 за вчерашний день.

Никита Белых поклялся на Евангелии, что не будет скрываться от следствия

В среду, 7 сентября, в Мосгорсуде рассматривалась жалоба на продление ареста бывшему губернатору Кировской области. Никита Белых следил за заседанием из СИЗО.

- Я человек верующий, поэтому принес с собой Евангелие и клянусь на нем, что не собираюсь скрываться и препятствовать следствию. Я клянусь на святом Евангелии, - сказал Никита Белых.

Чем завершилось заседание, узнайте здесь.

В Кировской области в тубдиспансере обнаружено тело пациента

В Омутнинском противотуберкулезном диспансере обнаружено тело 62-летнего пациента. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области.

Произошло это, по информации ведомства, в минувший вторник, 6 сентября, в шесть часов утра. На место происшествия выехали следователи. Они обнаружили на голове погибшего травмы. Дальнейшая экспертиза показала, что причиной смерти пациента стала закрытая черепно-мозговая травма.

Выяснилось, что к смерти мужчины может быть причастен его 34-летний знакомый. Подробности здесь.

Девушка, сбежавшая из дома с 60-летним любовником: "Мы хотели, чтобы у нас были девочки-двойняшки"

Студентка-первокурсница из Ижевска, которая сбежала с 60-летним мужчиной из дома в Кировскую область, рассказала, что она рассталась с возлюбленным. Девушка призналась, что была очарована мужчиной, который намного старше ее. Влюбленные встречались год.

Девушка сказала, что Максим (имя изменено) очень талантлив и приятен в общении. Подробности здесь.

В Слободском районе столкнулись молоковоз и легковушка: погибла женщина

В среду, 7 сентября 2016 года, в Слободском районе столкнулись молоковоз и иномарка, информация об этом появилась в соцсетях.

ДТП произошло около 12 часов на трассе Подгорянка - Шихово. Столкнулись КамАЗ, перевозивший молоко, и Volkswagen Golf. Женщина - водитель иномарки погибла.

Читайте также:

В правительстве Кировской области обсудят строительство тоннеля под "горбатым" переездом

Строительство аквапарка в Кирове задерживается на несколько месяцев

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: