Progorod logo

Что обсуждают в Кирове: дресс-код в правительстве и ужасы зоопарка

27 сентября 2016Возрастное ограничение16+
из открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43

Доброе утро! Начнем день с новостей, которые вызвали наибольший интерес у читателей progorod43 за вчерашний день.

Для сотрудников кировского правительства рекомендовали дресс-код

Для сотрудников правительства Кировской области будет действовать дресс-код.

Администрация правительства Кировской области напомнила о действующем с 15 марта 2011 года Кодексе этики и служебного поведения, в котором есть пункт о рекомендациях в одежде.

Сейчас сотрудникам не рекомендуется приходить на работу в принтованных вещах. Никакого крупного орнамента на одежде, ярких и больших брошей и заколок. Все костюмы должны быть темных тонов синего, серого или черного цветов. Длина юбок должна быть на две ладони ниже колена. Летом нельзя ходить в шортах и шлепках.

По НТВ показали сюжет об ужасах передвижного зоопарка в Кирове

В очередном выпуске передачи "Стрингеры" по телеканалу НТВ показали ролик, снятый кировчанином.

Авторами видео для передачи становятся обычные люди, которые хотят рассказать о волнующих их проблемах и о нелепых ситуациях, происходящих с ними.

На этот раз в "Стрингеры" вошел ролик, снятый кировчанином Александром Зюзевым. Он недоволен тем, как содержатся животные в экзотическом передвижном зоопарке, который летом побывал в нашем городе. Видео вы можете посмотреть здесь.

В Кировской области погиб молодой водитель, врезавшись в дерево

Авария произошла в пятницу, 23 сентября, в шесть часов утра на 169-ом километре трассы Киров - Советск - Яранск. По информации ведомства, 34-летний водитель автомобиля "Nissan Almera" не справился с управлением. Машина улетела в кювет и врезалась в дерево.

В результате аварии водитель погиб.

В Кировской области поезд сбил 13-летнего школьника

В Кировской области грузовой поезд сбил 13-летнего мальчика. Об этом рассказали в Приволжском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.

Произошло это в субботу, 24 сентября, около 16 часов недалеко от станции Вятские Поляны. По информации ведомства, школьник шел вдоль железнодорожных путей. Он громко слушал музыку через наушники, поэтому сигнал машиниста не слышал. Продолжение здесь.

Читайте также:

В Кирове бывший зэк ограбил кировчанку на кладбище

В кировском центре "Мои документы" начнут оформлять шенгенские визы

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: