Что обсуждают в Кирове: дресс-код в правительстве и ужасы зоопарка

Что обсуждают в Кирове: дресс-код в правительстве и ужасы зоопаркаиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43

Доброе утро! Начнем день с новостей, которые вызвали наибольший интерес у читателей progorod43 за вчерашний день.

Для сотрудников правительства Кировской области будет действовать дресс-код. 

Администрация правительства Кировской области напомнила о действующем с 15 марта 2011 года Кодексе этики и служебного поведения, в котором есть пункт о рекомендациях в одежде. 

Сейчас сотрудникам не рекомендуется приходить на работу в принтованных вещах. Никакого крупного орнамента на одежде, ярких и больших брошей и заколок. Все костюмы должны быть темных тонов синего, серого или черного цветов. Длина юбок должна быть на две ладони ниже колена. Летом нельзя ходить в шортах и шлепках. 

В очередном выпуске передачи "Стрингеры" по телеканалу НТВ показали ролик, снятый кировчанином. 

Авторами видео для передачи становятся обычные люди, которые хотят рассказать о волнующих их проблемах и о нелепых ситуациях, происходящих с ними. 

На этот раз в "Стрингеры" вошел ролик, снятый кировчанином Александром Зюзевым. Он недоволен тем, как содержатся животные в экзотическом передвижном зоопарке, который летом побывал в нашем городе. Видео вы можете посмотреть здесь.

Авария произошла в пятницу, 23 сентября, в шесть часов утра на 169-ом километре трассы Киров - Советск - Яранск. По информации ведомства, 34-летний водитель автомобиля "Nissan Almera" не справился с управлением. Машина улетела в кювет и врезалась в дерево. 

В результате аварии водитель погиб

В Кировской области грузовой поезд сбил 13-летнего мальчика. Об этом рассказали в Приволжском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.  

Произошло это в субботу, 24 сентября, около 16 часов недалеко от станции Вятские Поляны. По информации ведомства, школьник шел вдоль железнодорожных путей. Он громко слушал музыку через наушники, поэтому сигнал машиниста не слышал. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости