Крупный пожар на складе в Кировской области: с пламенем боролись 28 спасателей

Крупный пожар на складе в Кировской области: с пламенем боролись 28 спасателейЮрия Ильтимирова, и открытых источников

Строение сгорело полностью

В четверг, 19 июля 2018 года, в Вятских Полянах на улице Тойменка загорелся неэксплуатируемый склад. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

На пульт спасателей сигнал о возгорании поступил в 13:54.

К приезду пожарных строение было полностью охвачено огнем.

Полыхало очень сильно. Пожарные машины ехали друг за другом. Сбежались прохожие. Горел старый деревянный склад на территории за кафе «Пятница» и баней. Видимо, кому приглянулся участок земли на бойком месте, - рассказал местный житель.

При ликвидации последствий возгорания участвовали 28 спасателей, на место выезжали семь пожарных расчетов. Здание сгорело полностью.

Вечером в городе произошел еще один пожар. В 19 часов во время грозы загорелся частный дом на улице Краснознаменной. В результате пожара сгорели крыша дома, обрешетка и потолочное перекрытие.

Причины возгорания и сумма ущерба устанавливаются.

Ранее мы писали, что на Вятские Поляны обрушился мощный ливень. Поток снес десятки деревьев, столбы, брусчатку, газоны и заборы. Оказались затоплены жилые дома, больницы, огороды жителей. Видео и фото последствий непогоды, о которых рассказали на федеральных каналах, смотрите в предыдущей публикации.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости