Марафон новогоднего кино: кировчане смогут одними из первых увидеть главные фильмы декабря

Марафон новогоднего кино: кировчане смогут одними из первых увидеть главные фильмы декабряФото vk.com/kolizeum_club

Картины помогут жителям города настроиться на праздничный лад

28 ноября стало известно, что кировчане смогут одними из первых увидеть главные фильмы декабря. Это станет возможным благодаря марафону новогоднего кино, который пройдет в кинотеатре «Колизей».

Традиционный марафон новогодних фильмов в этом году мы начинаем в первый день зимы – 1 декабря. И каждую неделю будем радовать кировчан новогодним кино. Уверен, отличные фильмы помогут жителям города настроиться на праздничный лад, - рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Первым фильмом зимы станет лирическая комедия «Комета Галлея» с участием целой плеяды кинозвезд: в работе над картиной приняли участие такие актеры, как Анна Чиповская, Павел Прилучный, Антон Шагин, Лия Ахеджакова и Анна Михалкова.

Фильм рассказывает предновогоднюю историю знакомства астронома Игната Галлея и загадочной девушки Таисии. Случайная встреча окунет Игната в водоворот странных событий и перевернет с ног на голову всю его жизнь. В канун Нового года всем героям нужно будет принять важное решение, которое изменит жизнь каждого.

Специальный предпоказ фильма «Комета Галлея» состоится 1 декабря в 19:00 в Первом лазерном кинозале кинотеатра «Колизей». Билеты уже есть в продаже.

В декабре в «Колизее» кировчан ждут специальные показы и других новых фильмов. В их числе потрясающая история любви «Серебряные коньки», новогодняя комедия с Квартетом И «Обратная связь», анимационный голливудский блокбастер «Семейка Крудс - 2», и долгожданная сказка «Последний богатырь: Корень зла», который выйдет в прокат в первый день нового года.

Билеты на фильм «Комета Галлея» и другие декабрьские премьеры можно купить в кассах, терминалах самообслуживания, а также на сайте кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости