Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Ломоносова перевернулся грузовик. Весь песок из кузова высыпался на проезжую часть (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ФОТО И ВИДЕО)

Водитель грузовика не справился с управлением из-за гололеда

Сегодня, 19 марта, на улице Ломоносова перевернулся грузовик с песком. Весь груз высыпался на проезжую часть. 

По словам очевидца, Игоря Андреева, перевернулся «КАМАЗ». Водитель сворачивал во двор, из-за гололеда не справилась с управлением и повернулась на бок. В результате «КАМАЗ» упал. 

- К счастью, никто не пострадал, - продолжает Игорь. - Водитель. Молодой парень лет 25, быстро выскочил из грузовика и начал кому-то звонить. На место приехал трактор, зацепил грузовик стропами, и пытался поднять. В это время из кузова на проезжую часть продолжал сыпаться песок.

Пострадавший не стал обращаться в ГИБДД, а решил справиться своими силами. Машину ставили на колеса не больше получаса. В конце концов с помощью трактора подняли, а рассыпавшийся песок стали закидывать обратно в кузов. 
 

Наш читатель Игорь Андреев, который прислал фото и видео для этой новости, получает 400 рублей. 

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО и т.п. Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются. После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости