Виновник жуткого ДТП на Комсомольской Илья Фарафонов сменил фамилию и теперь ездит на BMW X5

Кировские активисты поймали Илью за нарушение правил дорожного движения

В минувшие выходные активистам «Ночного патруля», которые не раз ловили пьяных за рулем, попался подозрительно вилявший из стороны в сторону автомобиль BMW Х5. Как оказалось, иномаркой управлял Илья Фарафонов, который в 13 лет сбил на пешеходном переходе трех человек. Оказалось, что он взял девичью фамилию матери и теперь по документам стал Ильей Прозоровым.

Как пишет «Вятский наблюдатель», юноше идет 19-ый год, однако он так и не желает жить по законам.

- Молодой человек продолжает выезжать на улицы города без водительских прав, обновив ко всему прочему своего железного коня, - пишут журналисты. - Теперь под капотом его авто 450 лошадиных сил и он может развить скорость до 100 километров за 4 секунды.

По словам активистов «Ночного патруля», при задержании Илья не оказывал сопротивления. На место были вызваны сотрудники ГИБДД. Они составили протокол, а автомобиль Ильи отправили на штрафстоянку.

Напомним, пять лет назад на пешеходном переходе на улице Комсомольской  в ночь с 9 на 10 мая, 13-летний водитель Илья Фарафонов сбил трех человек. Он протаранил на своем автомобиле компанию молодых людей, которые приехали в областной центр из поселка Уни. Один парень умер на месте, двое других получили тяжелые травмы. 

Узнавайте другие новости из жизни Кирова:

 

Рассылка новостей

Pro Город Киров

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости