Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области столкнулись пассажирский автобус и фура

В Кировской области столкнулись пассажирский автобус и фураvk.com/p_dar

Водитель грузовика неверно выбрал скорость движения и выехал на встречку

Сегодня, 10 марта 2015 года, в 6:30 на 340-м километре трассы «Вятка» в Орловском райне столкнулись грузовик «Вольво» и пассажирский автобус «ПАЗ». На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 6:44. В результате ДТП пострадали четыре человека. Это водитель и три пасссажира автобуса. Всего в автобусе ехали 30 человек.

- Водитель грузовика «Вольво» неправильно выбрал скорость движения при повороте, выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

На место аварии оперативно выехали сотрудники МЧС, ДПС и Скорая помощь. В результате аварии водитель автобуса получил травму головы, а три пассажира пенсионного возраста — переломы и ушибы.

Местные жители в группе «Подслушано Даровской» пишут, что ДТП случилось рядом с так называемым «Заколдованным лесом». Жители поселка говорят, что на этом участке дороги, недалеко от деревни Высоково, часто происходят аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости