Стало известно, кого накажут за застрявшую в снежном дворе скорую

Стало известно, кого накажут за застрявшую в снежном дворе скоруюфото скриншот с видео на youtube

Документы о происшествии переданы в Госжилинспекцю

Глава администрации  Кирова Александр Перескоков взял на контроль решение проблемы со снежной дорогой, где застрял автомобиль скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Отраслевые службы должны разобраться в ситуации и принять меры для привлечения к ответственности управляющей компании, в чьем ведении находится дворовая территория.

В понедельник, 27 февраля, (в день, когда видео опубликовали кировские СМИ) инспекторы территориального управления по Ленинскому району выехали на место.
 Действительно, во дворе дома, о котором идет речь, а также в проезде между домами зафиксирована высокая колейность, наледь. Был составлен акт осмотра с фотографиями участка, на котором забуксовала машина «скорой помощи», - поделился Игорь Хлопов, инспектор территориального управления по Ленинскому району.
Как уточнили в администрации, документы в отношении управляющей компании «Вятка Уют», которая обслуживает этот микрорайон, будут переданы в Государственную жилищную инспекцию. Если факты ненадлежащего исполнения управляющей компанией своих обязанностей подтвердятся, будет начато административное производство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости