В Кирове медики выталкивали машину "Скорой", чтобы выехать со двора

В Кирове медики выталкивали  машину "Скорой", чтобы выехать со дворафото скриншот с видео на youtube

В машине находился пожилой пациент

Сотрудники "Скорой помощи" вместе с неравнодушными кировчанами выталкивали машину с пациентом внутри из заснеженного двора. Видео появилось на youtube.com.

Ролик снят на видеорегистратор. Молодой человек как раз собирался выехать со двора рядом с домом на проспекте Строителей, 9, но не смог, потому что путь ему преградила машина медиков.  Очевидец решил помочь выбраться "скорой" и с другими добровольцами пошел ее толкать.

Дворы настолько раздолбаны, что ездить возможно только на полноприводниках. Коммунальщикам выгоднее платить штрафы 2 раза в год, чем содержать территорию в нормальном состоянии, - написал автор видео Михаил.

Карету "Скорой" пытались вызволить с помощью "Нивы". Чем закончилась эта история пока неизвестно. Видео обрывается на моменте, когда отечественный автомобиль пытается тросом вытянуть "Скорую", но у него это не получается.  Автор видео Михаил подошел к одной из местных жительниц и поинтересовался, что она думает по поводу таких  дорог. 

Безобразие, администрация города вообще не смотрит за дорогами. Особенно во дворах, - высказалась прохожая.

Кстати, местные жители называют дорогу к своим домам не иначе как полигон испытания. По словам кировчан, здесь недавно велись ремонтные работы. Рабочие уехали, а дорога стала еще хуже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости